Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Am Waldrand, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 54,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |